Газета Технополіс, Газета Четвер, Новини Краматорська, Оголошення Краматорська

Реєстрація Увійти
 
  • Перейти к содержимому
Новини » Новини Краматорська »
 
  • Головна
  • Оголошення
    • Додати оголошення
    • Поповнити рахунок
    • Персональний рахунок
  • Новини
    • Новини Краматорська
    • Новини регіону
    • Новини України
    • Новини у світі
    • Події
    • Політика
    • Економіка
    • Суспільство
    • Наука та технології
    • Шоу
    • Жіночий клуб
    • Здоров`я
    • Спорт
    • Блоги
    • Авто
    • Курйози
  • Народна новина
    • Додати новину
  • Конкурси
  • Корисно знати
    • Довідкові служби
    • Куди дзвонити в екстрених випадках
  • Карта Краматорська
  • Опитування
  • Контакти
    • Контакти
    • Реклама на сайті
    • Реклама у газеті

«ТЕХНОПОЛИС» проводит конкурс-розыгрыш билетов в театр для детей

8976526 сентября в 16.00 в ДКиТ НКМЗ состоится увлекательный спектакль для взрослых и детей «Малыш и Карлсон».

Спектакль поставлен по мотивам произведений Астрид Линдгрен. Озорной Карлсон и доверчивый Малыш — герои всем известной сказки. Карлсон очень любит пошалить, а на все последствия шалостей у него есть «фирменная» отговорка: «Пустяки, дело-то житейское!». Правда, родители Малыша так не считают, но всё равно, скучать со своим летающим другом ему не приходится. То, лазая по крышам, друзья предотвращают крупную кражу, то вместе укрощают злую домомучительницу.

76543«ТЕХНОПОЛИС» разыгрывает 10 билетов на спектакль среди своих маленьких читателей. Для участия в конкурсе нужно родителям прислать забавные фразочки своих детей. С номером телефона, разумеется.

За ваше сообщение посетители будут голосовать. Победят участники, набравшие большее количество голосов. Их имена вы сможете прочесть на сайте утром 26-го сентября.

 

Марина Сидельникова    25.09.16 16:33    Переглядів: 3659
 

Коментарі

+3 МашаСтрана из которой добавлен комментарий 20.09.2016 14:09
В этом году старший сын-школьник собирается идти на линейку 1 сентября. Я его спрашиваю:
— С цветами пойдёшь?
— Не знааааю...
И тут подбегает мой младший Витенька:
— А что, кого-то хоронят?!

050 968 31 98 (Ирина)
Відповісти
+7 ОльгаСтрана из которой добавлен комментарий 21.09.2016 08:37
Моя дочь меня спрашивает:
-Мама, а ты когда маленькой была, в твоей древности телевизор был?
0501771146
Відповісти
+3 ЕвгенияСтрана из которой добавлен комментарий 21.09.2016 12:29
Дочка на линейке 1 сентября посмотрела на довольные лица первоклассников и сказала:
- ничего, поучатся немного и поймут, что радоваться тут нечему!
0958676673
Відповісти
+2 ВероникаСтрана из которой добавлен комментарий 24.09.2016 19:43
Сыну 5 лет. Забираю из садика. Он рассказывает:
- Нам сказали нельзя пить воду из под крана - будет желтуха. А это как?
Я рассеяно отвечаю:
- Станешь весь желтым.
Через время, подумав, сын сказал:
- Хорошо хоть не чернуха, а то был бы как дядька в телевизоре черный и блестящий.
0676863306
Відповісти
+1 ЭляСтрана из которой добавлен комментарий 25.09.2016 09:38
Мой сорванец как-то подстриг коту усы четко с одной стороны и не признаётся. Со временем, замучившись его допытывать, спрашиваю:
— Ну хорошо, ты не стриг, а куда ж тогда усы у кота делись?!
Ответ был потрясный:
- Они износились!
Відповісти
+1 Александра ВасильевнСтрана из которой добавлен комментарий 25.09.2016 09:40
Внук мается за столом и крошит хлеб под стол. Дочь ругается:
- Дима, кто нам крошек под стол насыпал?
— Не я.
— И не я. Так что ж это за вредитель нам крошки под стол насыпал?
— Наверное, это бабушка — крошечный вредитель.
Відповісти
+1 Розыгрыш билетовСтрана из которой добавлен комментарий 25.09.2016 13:17
Эля и Александра Васильевн, а где же номера телефонов?
Відповісти
+2 Александра ВасильевнСтрана из которой добавлен комментарий 25.09.2016 19:14
Исправляюсь - телефон 066-82-40-116

И еще про моего Диму.
Как-то смотрим все вместе выступление оперного певца. И тут внук так по-взрослому говорит:
— А когда мы в садике так орем, нас ругают…
Відповісти
0 ВладимирСтрана из которой добавлен комментарий 25.09.2016 19:18
Сыну 4 года. Теща была в гостях. Малой спрашивает:
— А баба Валя куда уехала?
— В Аннополь,- отвечаю.
— А это на нашей планете?

0509193171
Відповісти